Allied Telesis 500m 850nm 1000BaseSX/LC SFP Modul, Hot Swappable

Allied Telesis 500m 850nm 1000BaseSX/LC SFP Modul, Hot Swappable
53,55 € * 117,81 € * (54,55% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • AT-SPSX
Allied Telesis Allied 500m 850nm 1000BaseSX/LC SFP Modul, Hot Swappable Restposten... mehr
Produktinformationen "Allied Telesis 500m 850nm 1000BaseSX/LC SFP Modul, Hot Swappable"

Allied Telesis Allied 500m 850nm 1000BaseSX/LC SFP Modul, Hot Swappable

Restposten Einzelware

Verpackung ist schon einmal geöffnet gewesen / Original Verpackung nicht mehr vorhanden.

Übernahmegewährleistung 6 Monate.

Weiterführende Links zu "Allied Telesis 500m 850nm 1000BaseSX/LC SFP Modul, Hot Swappable"
Zuletzt angesehen